Открылся Онлайн-Преконгресс IX Всемирного конгресса по психотерапии

Вчера начал свою работу Онлайн-Преконгресс IX Всемирного конгресса по психотерапии «Психотерапия в помощи гражданам, семьям, коллективам, всему обществу во время пандемии, вызванной коронавирусом» и Первый Online Псифест®.

Преконгресс стал самым масштабным международным онлайн-событием года в области психотерапии, в программе которого: 8 круглых столов, 4 конференции, 4 симпозиума, 16 секций и 17 самостоятельных лекций, 36 мастер-классов и 36 трансформационых игр в рамках минифестов игропрактиков.

Более 400 экспертов со всего мира собрались вместе, чтобы обсудить новые профессиональные возможности и вызовы, поделиться идеями друг с другом и с участниками, получить заряд вдохновения на дальнейшую работу в новых непростых условиях.  

Благодаря онлайн-формату к Преконгрессу подключились спикеры и участники со всего мира: страны Европы и Азии, Южная Африка, Латинская Америка, Австралия, Россия и многие другие.

Масштаб Онлайн-Преконгресса проявился также и в тематике докладов и выступлений. Организаторам удалось собрать вместе почти все модальности психотерапии, и уделить внимание различным сферам жизни человека и общества.

В Преконгрессе приняла участие Учредитель и Ген.директора Студии «ЭГО» Елена Романова, выступившая на двух пленарных заседаниях с докладами на темы «Особенности жизненного цикла семьи с особыми детьми» и «Новые подходы в медиации конфликтов среди подростков».   

Please publish modules in offcanvas position.

© 2013-2023 ООО "Студия инновационной психологии и медиации Эго", ИНН 5032272824
Политика конфиденциальности, Пользовательское соглашение
Разработка сайта webdesign19.ru